John Davison Liddell*
(1859-1942) Schottische Hochlandrinder, signiert, signiert JD Liddell, Öl auf Holz, 31 x 47 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
John Davison Liddell*
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.10. - 22.10.2012 |