Anrichte in modernisierter Barock-Stilform
teils Palisander furniert, lineare Fadenmarketerie, 2 Türen, Gelbmetallbeschlag, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |