Wilhelm HÖVENER
(Berlin 1903 geb.) "Im Zeitungskiosk" unten monogrammiert: W. H., Feder auf Firmenpapier: Der Kurier, Berlin, Bildausschnitt ca. 15 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 200 - 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm HÖVENER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |