Marthe ORANT *
(Frankreich 1874 - 1957) "Garten und Häuser" unten rechts signiert M. Orant, Rückseite Ateliersstempel, beschriftet Wvz: Jardin Nr. 567, Öl auf Karton auf Sperrholz, ca. 37,5x 45,5 cm, versilberter Rahmen SW 500 - 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Marthe ORANT *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |