Emil KUHLMANN-REHER*
(Reher, Schlesweig-Holstein 1886 - 1957 Brannenburg) "Rosenstrauß in Vase" unten rechts signiert und datiert: E. Kuhlmann-Reher, Brannenburg 1943 (übermalt), Öl auf Leinwand, ca. 56 x 48 cm, Restaurierungsstelle, beschädigt, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Emil KUHLMANN-REHER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |