Martin GREDLER*
(Salzburg 1970 geb.) "Internationaler Einblick" - 2006 unten rechts signiert, Farblithografie Nr. 128/145, Rives Blanc Motivgröße, ca. 41 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Martin GREDLER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |