Harald KÖCK*
(Salzburg 1957 geb.) "Verde" unten rechts signiert und datiert: Köck (19)88, Rückseite Ausstellungsetikett, Mischtechnik auf Leinwand, ca.86 x 64 cm, gerahmt, beschädigt SW 500 - 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Harald KÖCK*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |
Lotti da altre aste
- Elisa Alberti, 2x "OT"
- Zwei Sets 'Speck-B'steck' Modell 1050, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1960
- Medaillonanhänger um 1900
- Österreichische Leuchtpistole, AZF - Arsenal Zeug Fabrik, Kal.: 4,