Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Dem Volke ..." unten rechts in der Platte signiert: O. Laske, betitelt, Radierung, braunes Papier, ca.28 x 28 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 220 - 280
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar LASKE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |