Siegfried STOITZNER *
(Wien 1892 - 1976 Krems a. d. Donau) "Blick auf Schloss Wildegg (Gemeinde Mödling)" unten rechts signiert: Siegfried Stoitzner, Gouache auf dünnem Karton, ca.36 x 27 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt SW 700-900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Siegfried STOITZNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |