Maria DELAGO *
(St. Leonhard in Passeier 1902 - 1979 Brixen) 4 kolorierte Radierungen: a) "Der Schneidermeister", b) "Dame mit Fächer," c) "Dame mit Hut", d) "Der Kinder-Gänsereigen" jeweils unten rechts signiert: M. Delago, Größen von ca. 14 x 10 cm bis 15 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 360 - 450
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maria DELAGO *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |