Deckeldose, Herend-Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, polychrom bemalt mit Hagebuttenzweigen, Rosenknauf, goldgerändert, gemarkt, Höhe ca. 35 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |