Erich SMODICS *
(Bregenz 1941 geb.) "Kastanienzweig", signiert und datiert (19)76, Farbradierung, Nr.63/75, ca. 26,5 x 26,5 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Erich SMODICS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |