Kunstmappe ) RIMPF(
6 Grafiken, u. a. Herbert Danler, J. Brunner, K. Grasser, Elmar Peintner, R. Scherer und L.-Stephan Stecher, jeweils signiert und datiert 1982/83/84, Exemplar Nr. 94/200, Blattformat je ca.69 x 50 cm, Gestaltung A. Innerhofer Meran SW 800 - 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kunstmappe ) RIMPF(
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |