Italienisch 1. Drittel 20. Jahrhundert
"Architektur-Hotelentwurf (Albergo Planer Alpe di Siusi), Studio 'Ing Armando Ronca, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 46 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |