Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 580 und Rubinen, Innengravur, RW62, 7,9 g, österreichische Amtspunze 1872- 1922øx
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |