Josephinischer Tisch
Ende 18. Jh., Fichtenund Rosenholz, kirschfurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern reich floral und ornamental markettiert, quadratische Platte, ca. 79 x 79 cm, restauriert Ruf 800,--
Esperto: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 1.625,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Josephinischer Tisch
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 15.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 15.11.2012 |