Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Daphne II, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1970/71 auf punzierter Silberplatte, Nr. 87/100, Darstellungsgröße ca. 22,5 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.10.2017 - 15:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: