Russische Ikone
um 1900, "Christus Pantokrator", Temperamalerei auf Holz, mit vergoldetem Silberoklad, ruschische Amtspunze 1908-1917, ca. 18 x 14,5 cm, in vergoldetem Holzrahmen, Rahmen beschädigt Ruf 180,-
Esperto: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 350,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Russische Ikone
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 15.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 15.11.2012 |