Jiri Pacinek*
(Litomerice/Tschechoslowakei 1972 geb.) Glasskulptur "Pferdekopf", bernsteinfärbiges, mundgeblasenes Glas, signiert und datiert Jiri Pacinek 2002, Höhe ca. 34 cm, Länge ca. 56 cm, Breite ca. 22 cm Ruf 400,-
Esperto: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Jiri Pacinek*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 15.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 15.11.2012 |