Kaffee-Mokkaservice
Wiener Porzellan, Dekor Maria Theresia, Nr. 5098, goldgerändert, Bodenmarke Augarten, best. aus: 3 Kannen, 3 Zuckerdosen, mit Deckeln, 1 Milch-, 1 Sahnekännchen, 6 Kaffee-, 6 Mokkatassen, mit Untertassen, 7 Vorspeisenund 7 Dessertteller, 1 Zahnstocherhalter, 1 Aschenschale, 1 Kerzenleuchter, 1 Deckeldose in Eiform, 2 Schalen in Blattform, 3 verschiedene Vasen, ein Vorspeisenteller minimal bestoßen Ruf 400,--
Esperto: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Kaffee-Mokkaservice
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 15.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 15.11.2012 |