Speiseservice
Wiener Porzellan, Dekor Maria Theresia, Nr. 5098, goldgerändert, Bodenmarke Augarten, best. aus: 5 verschiedene Schüsseln, 1 rechteckige, 1 runde, 1 ovale Vorlegeplatte, 1 Sauciere , 7 Fleischteller, 6 Suppenschalen, 4 Eierbecher, 1 Butterdose, 1 Aschenschale, 1 Zahnstocherhalter, 2 verschiedene Vasen, rechteckige Vorlegeplatte etwas bestoßen Ruf 340,--
Esperto: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 688,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Speiseservice
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 15.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 15.11.2012 |