Künstler Ende 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 84 cm. undeutlich signiert, gerahmt fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Künstler Ende 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |