Collier aus böhmischen Granaten
19. Jh., 4-reihig, Verschluß Silber vergoldet, besetzt mit Granaten, Länge ca. 40 cm, Ges. Gew. 35,2 g, Verschluß etwas beschädigt Ruf 300,-
Esperto: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 15.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 15.11.2012 |