2 Röhrenportableradios von Radione 1) R20
1955, UKW/MW/LW, brauner Bezug, korridierte Maßbandantenne, 2) R9 1950, KW/MW/LW, graue Lackierung, Netz.- Batterieanschluss, tlw. starke Gebrauchsspuren, Beide Geräte ungeprüft, V. I.
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |