3 Portableradios von Kapsch 1) Kapsch Capri
1958, MW, grün 2) Coeur 1967, UKW/KW/ MW/LW, dunkelbraun (selten), Batterieschaden 3) Super Star1962, UKW/KW/MW/LW, grau, Ferritantennenanschlüsse tlw. abgerissen, Abstimmung und Stabantenne defekt, alle Geräte haben Gebrauchsspuren und sind kompl. ungeprüft
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
EUR 163,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |