109 Schellacks
verschiedene Interpreten und Stilrichtungen, darunter 2x Marlene Dietrich, 3x Zarah Leander mit "Ich weiß es wird einmal ein Wunder geschehen" tlw. Plattenhüllen fehlen, unterschiedliche Erhaltung, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
109 Schellacks
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- Altschliffbrillantring zus. ca. 0,90 ct
- Brillantdamenring
- gestempelt - Rumänien Nr. 9 I z (gestreiftes Papier) allseits vollrandiges sehr schönes Stück,
- Poststück - Österr. UNO Einsätze in den Nachfolgestaaten der Sowjetunion um 1995 über die lokale und Botschafterpost,
- Suppenlöffel, Fa. Julius Lemor, Breslau