Plattenspieldose Polyphon No.72
geeignet für 24 cm Blechplatten, 48toniger Stimmkamm, alle Stahlzungen sind vorhanden, AussenSchnellaufzug, Federwerk intakt, Deckel mit Intarsien, Innenseite mit PolyphonSchriftzug und Händlerplakette Josef Leopold Pick k. u. k. Hoflieferant, Gerät spielbereit ohne Gehäuseschlüssel mit Gebrauchsspuren inkl. 35 Blechplatten tlw. stärker gebraucht
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |