Prunkvoller Salonluster
Muranoglas, 1. Hälfte 20. Jh. 4 flammig mit zahlreichen Steckarmen in Form von Blüten Blättern und Tropfen geziert, Höhe ca. 155 cm. Dm. ca. 130 cm. ohne Gewähr für E-Montierung diese muß vom Fachmann überprüft werden, einige Arme und Angehäge ungleich, Teile fehlen, Alters und Gebrauchsspuren, bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 6.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Prunkvoller Salonluster
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |