Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "War and Peace" Serigraphie, drucksigniert Picasso, datiert 9.8.52 XXII, 20 x 28 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: