Richard Geiger, Wien 1870-1945 Budapest,
Mädchen in Dessous, Aquarell auf Papier, signiert Geiger R. ovale Form 37 x 48 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |