Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Kleopatra mit der Schlange, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet, restaurierte Stellen, 34 x 28 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |