4 Hummelfiguren
Keramik, Goebel, färbig staffiert signiert M. I. Hummel Nr.124/0 "Chef" Nr. 204 "In Lauterbach hab i", Nr. 327 "Der frohe Wanderer", und Nr. 328 "Fastnacht"
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
4 Hummelfiguren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |