Entzückender Standspiegel
Holzrahmen, polychrom gefasst mit profiliert gearbeitetem Glasmosaiken in Form von Blumen und Blütenbuketts besetzt, Aufschrift "Venezia" 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 43 cm unbedeutende Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Entzückender Standspiegel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |