Zephir
Damenarmbanduhr, Gold 580, Handaufzug, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, Länge ca. 17,5 cm, 18 g
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Zephir
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |