Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillant und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,60 ct, RW 52, 4,1 g
Esperta: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
12.11.2012 - 14:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |