Kupferstich des 17. Jh.
Beschriftet "Plan des alten Roms, Nachdruck Wien. bey. F. A. Schrämbl", fleckig, Faltstellen, ca. 40 x 50 cm, Passepartout, Glas, gerahmt Ruf 260,--
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
EUR 325,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Kupferstich des 17. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 14.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2012 |