Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Betitelt "Jet Set", rechts unten signiert Kumpf, Farblithografie, nummeriert 238/500, leicht fleckig, Blattgröße ca. 49 x 65 cm, Wechselrahmen Ruf 300,--
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
EUR 475,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 14.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-