Wilhelm Höhnel *
(Linz 1871-1941) "Pferdefuhrwerk", links unten signiert Höhnel, Öl auf Karton, ca. 34 x 46 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig Ruf 300,--
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Höhnel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 14.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: