Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) "Herbstlandschaft", rechts unten signiert F. Kulstrunk, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 43 x 53 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, kleine Farbabblätterungen Ruf 260,--
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
EUR 325,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Franz Kulstrunk *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 14.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2012 |