Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964) "Volkstanzgruppe", rechts unten signiert H. Tschelan, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, leicht fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 900,--
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hans Tschelan *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 14.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2012 |