Carl HASCH
(Wien 1834 - 1897) "Alt Zell am See" unten links signiert C. Hasch, Öl auf Holz, ca. 19 x 28 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.11.2012 - 14:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Carl HASCH
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 14.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2012 |