Henry John Boddington
(London 1811-1865) -zugeschrieben "Bootsfahrt", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 91 cm, gerahmt Ruf 500,-
Esperto: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Henry John Boddington
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 14.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2012 |