Alois von Anreiter
(Bozen 1803-1882 Wien) Madonna mit Kind, signiert, datiert, bezeichnet (unter dem Rahmen rechts) A v. Anreiter gemalt nach Carlo Dolci im ... Belvedere 1861, Öl auf Leinwand, 95 x 79 xm, achteckiges Passep., gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.11.2012 - 14:00
EUR 1.750,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Alois von Anreiter
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 14.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2012 |