Francois GRENIER
(Paris 1793 - 1867) ein Paar volkstümlicher Genreszenen: a) Liebespaar, Tiere in Landschaft; b) Familie mit Kindern vor Haus mit Hunden, kolorierte Lithografien, Paris, ca. 1827/28, ca. 38 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 450,-
Francois GRENIER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 22.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 22.11.2012 |