Johann Baptist HOMANN
(Oberkammlach 1664 - 1724 Nürnberg) Landkarte von Oberbayern mit München betitelt "Bavariae Pars Superior ... Joh. Baptista Homann ...", kolorierte Radierung, Nürnberg, ca. 1729, ca. 58 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 280,- a EUR 300,-
Johann Baptist HOMANN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 22.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 22.11.2012 |