R. W. SEALE
(London 18. Jhdt.) Landkarte, mit den Hafenorten am gesamten mittelländischen Meer, betitelt "A correct Chart of the Mediterranean Sea from the Straits of Gibraltar to the Levant ...", signiert: "R. W. Seale del. et sculp.", Radierung, London, ca. 1745, ca. 34 x 72 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2012 - 14:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 260,- a EUR 300,-
R. W. SEALE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 22.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 22.11.2012 |