Wandspiegel im Barockstil
unter Verwendung verschieden alter Teile gearbeitet, profilierter furnierter Holzrahmen, teilweise ebonisiert, nach oben mehrfach abgetreppt, mit Hinterglasbild"Jagdszene", durchbrochen geschnitzter, rocaillenförmiger Aufsatz, bronziert, facettierte Tafel, Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 68 cm, beschädigt, fleckig Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
EUR 813,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
Wandspiegel im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 21.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 21.11.2012 |