Paar Appliken im Venezianischen Barockstil
mit aus dem 18. Jhdt. gefertigten SpiegelSegmenteinsätzen und feinem Mattschliffdekor, blattvergoldete geschnitzte Holzrahmen mit je einem Leuchterarm, Höhe je ca. 48 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 21.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 21.11.2012 |