Konvolut von unterschiedlichen Gesteckpfeifen, 19./20. Jhdt.
Pfeifenköpfe unter Verwendung einer Muschel, Porzellan, Holz und Meerschaum, zuzüglich: 1 Reitgerte mit Knauf in Form eines Pferdekopfes, beschädigt, Teile fehlen Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 21.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 21.11.2012 |