Sakralbild, Österreichisch, Ende 18. Jhdt.
"Die Hl. Jungfrau Maria betend, in Erwartung des Kindes" Öl auf Leinwand, ca. 68 x 40 cm, löchrig, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 21.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 21.11.2012 |